pterinochillus murinus tarantula

size: 3-4 cm. gender: unsex. (High venom, tapi tidak mematikan. Hanya untuk 17 tahun ke atas.). Berat paket: 300 gram.

 
Scientific name: Pterinochilus murinus.
Subfamily: Harpactirinae.
Common names: Orange baboon tarantula, OBT, Mombasa golden starburst tarantula, Usambara baboon, Orange bitey thing, Pterror.
Previous names: Harpactira elevata Karsch, 1878, Pterinochilus mamillatus Strand, 1906, Pterinochilus vosseleri Strand, 1907, Pterinochilus hindei Hirst, 1907.
Variations: TCF, RCF, UMV, SCF, DCF.
Type: Obligate burrower. Opportunistic burrower.
Category: Old world tarantula. Not recommended for beginning hobbyists.
Urticating setae: No.
Venom: strong but not deadly.
Origin: Angola, Burundi, Congo, Kenya, Malawi, Tanzania, Zambia, Zimbabwe (Central-, East- en Southern-Africa).
Body length: ≤ 4-6cm.
Span width: ≤ 12-15cm.
Growth rate: Fast.
Life expectancy: Females become up to 12-15 years old. Males are given a shorter lifetime of 3-4 years.
Behavior: Don’t be fooled by her beauty, as she is very defensive. The spider will try to flee at first. Persistent provocation can result in a bite, something you don’t want to happen. Pterinochilus murinus is known to make very beautiful webs as well, equiped with lots of entries and a long, either invisible web on the surface to locate prey quickly as they grow older. The webbings are a true pleasure to watch.
Accessibility (1/beginner, 10/expert): 8.

 

 

 
 
● Foto yang dijual yang kecil yang belum mirip warna dewasa, foto yang besar hanya referensi saja. 
● Mohon tidak reques foto terbaru, terkecuali jika memang belum ada foto yang dijual atau foto yang tersedia sudah terlampau outdated (misal deskripsi 8 cm tapi foto masih 3 cm an, itu boleh reques foto).
● Tetapi jika saya bilang di website / media lain sudah terbaru ya mohon tidak diminta lagi via pm / wa, karena saya sudah sediakan foto terbaru di website spider lover petshop / media lain. 
● foto sudah terbaru
● Starter kit seperti tempat dan cocopeat diberikan. Syarat dan ketentuan berlaku. Bonus tempat tidak dapat memilih. Jika menginginkan yang lebih baik silahkan dibeli di bagian tarantula enclosure. Mohon maaf kalau bonus lupa dimasukan. 
● Pengiriman prefer TIKI ONS. Terkecuali jika Anda hapal kalau di daerah Anda lebih cepat memakai layanan lain, silahkan pakai JNE YES atau JNT atau lainnya yang cepat. Karena pelayanan kurir cepat atau tidak tergantung daerahnya. 
● Bagi yang membeli di toko saya spider lover petshop dan ingin menghadiahkan tarantula untuk orang terkasihnya dapat menambah packing kado ini.
Motif kertas kado adalah random.
 
 
 
● harap perhatikan, mohon tidak menggunakan jasa kurir reguler yang lama. diharapkan tiki ons saja. jika menggunakan reguler sedangkan ke daerah agan ada kilatnya (ons atau yes), maka tidak ada garansi.
 
● GARANSI LIHAT DI SINI: (PENTING)
 
 

Tags: jual tarantula , old world tarantula , expert , obligate burrower , high venom 17+ , Import , murah , normal size , tarantula emas , pterinochilus , unsex , fast growth / tumbuh cepat , african baboon spider , sling , quite common , dry humidity , ratu tarantula

Harga: Rp.75.000 / USD4


Artikel Terkait


Produk Terkait

WhatsApp Nona The Ming Cu